Day 1 |
7/10(一) |
關西機場 >大阪城 > 黑門市場 > 十三東橫Inn |
|
|
|
|
|
|
Day 2 |
8/10(二) |
環球影城 > 十三東橫Inn |
|
|
|
|
|
|
Day 3 |
9/10(三) |
奈良公園 > 浮見堂 > 春日大社 > 東大寺 > 興福寺 > 京都五條烏丸東橫Inn |
|
| |
|
|
|
Day 4 |
10/10(四) |
嵯峨野觀光火車 > 天龍寺 > 竹林之道 > 嵯峨野之宮 > 渡月橋 > 伏見稻荷大社 > 五條烏丸東橫Inn |
|
|
|
|
|
|
Day 5 |
11/10(五) |
清水寺 > 八阪神社 > 金閣寺 > 龍安寺 > 仁和寺 > 四條大宮東橫Inn |
|
|
|
|
|
|
Day 6 |
12/10(六) |
二条城 > 銀閣寺 > 關西機場 |
|
|
|
沒有留言:
張貼留言